"Momentum"
Renata Schepmann
"Westhofener Industrielandschaft"
Hans-Jürgen Thiel
"Zwei - auf einer Brücke"
Ulrike Wamprecht
"Mare II"
Sabine Hack
"Das Gotteshaus in uns"
Plamen Kapitanski
"Köln am Rhein"
Yan Rechtmann
"pourquoi pas"
Jean-Pierre Gonthier
"Katzenflirt II"
Alessia Krause
"Vier"
Daniela Drost
"Atmosphäre 5"
Sammelrechnung
"Il fera beau demain"
Jean-Pierre Gonthier
"Bäume"
Manol Manolov
"Reflets A3"
Joelle Van Landeghem
"Stillleben mit zwei Gefäßen"
Michael Gottschalk
"Menschenbild I"
Max Müller
"Good news"
Kathy Timmler
"Die Grotte"
Waltraud Wempe
"Schnabel 3"
Nikolaus Hirschmann
"Figur III"
Roman Rees
"Pietra Santa II"
Dagmar Dietz
"Gordes, Provence"
Michael Gottschalk
"Liebend denke ich ans Siebengebirge"
Alfred Kreutzberg
"Mir sein die ersten Stunden"
Edgar Hellwig
"Nr. 30 / 2004"
Angelika Zaunmüller
"Das Wasser, das Ufer"
Alexander Dimitrov
"à contretemps"
Jean-Pierre Gonthier
"o.T. 7"
Petra Herdtle
"Ohne Titel 11"
Isabelle Van den Hove
"Scan 006"
Gabi Pillert
"Amazonie"
Katharina Fromont
"Tendrils"
Sandee Johnson
"Bleu 4"
Monique Prignon
"Frühling"
Bisser Lapev
"Oase"
Margit Huy
"Herbst"
Bisser Lapev
"2 weiße Magnolien"
Monika Peters
"Nocéan"
Marc Baumann
"Spiel"
Bodo Hirsch
"Du bleu d'un mur, au parfun de la rue"
Jean-Pierre Gonthier
"Das Boot der Begeisterung"
Krassimir Arsov
"Tanzvariationen 3"
Sebastian Maier
"Gespräch"
Gisela Zienicke
"o.T. S1-07 "
Ralf Klose
"Nr. 50 - "heimat 1""
Elisabeth Engemann
"Ohne Titel XII"
Irmtraut Dohle
"Das Lachen"
Nina Tangian-Römer
"Grafik mit Spiegel"
Nicole Menz
"Etrusker"
Max Müller
"Komposition 2"
Manol Manolov
"Perspektive II"
Nicole Menz
"Lichtblicke von einander entfernt"
Ulrike Wamprecht
"Die Zukunft ist sanft"
Edgar Hellwig
"Tulpentopf"
Kathy Timmler
"Erfolg (Beige)"
Bernd Käppel
"Anna Seghers"
Nika Rossmöller-Schmidt
"Carte Postale"
Jean-Pierre Gonthier
"" Von Lillooet .." 3"
Ruth Sommerhoff
"Das Licht in uns"
Plamen Kapitanski
"Komposition in Rot I"
Bernadette Schröger
"Kuba Nr. 1"
Alicia Filusch
"Sunflowers"
Erin Starr
"Sept monolithes"
Erica Hinyot
"Olivenbäume"
Gudrun Besler
"Die Düne"
Edgar Hellwig
"Definition Sehnsucht"
Yan Rechtmann
"Rose"
Monika Peters
"Reflets 4"
Joelle Van Landeghem
"Tulpen"
Alessia Krause
"Wenn es Abend wird im Hafen"
Katharina Hansen-Gluschitz
"Das Gespräch"
Manuela Reitz
"Villégiature provencale"
Monique Cognet
"I will"
Monika Peters
"Evergreen"
Albin Rebuz
"Weg"
Petra Gillhaus
"Auf Messers Schneide"
Renate Magrean
"ein Stück Erinnerung"
Barbara Niesen
"Metamorphose 4"
Katharina Hoehler
"Spuren"
Petra Rintelen
"Ohne Titel Nr.1"
Bobo Kriechel
"Afrika 41"
Uli Piltz
"Susanne Valadon"
Nika Rossmöller-Schmidt
"Das rosa Zimmer"
Alessia Krause
"Arabisches Märchen"
Stelly Grantscharov
"Warten"
Elke Roziewski
"Gasse"
Bodo Hirsch
"Sonniger Weg"
Yan Rechtmann
"Rot, Schwarz"
Inken Boje
"weißes Dorf auf blauen Felsen"
Katrin Freudenberger
"o.T. S5-03"
Ralf Klose
"huis clos"
Jean-Pierre Gonthier
"o.T. S4-05 "
Ralf Klose
"o.Titel 1"
Bettina Lippmann
"Ohne Titel Nr.4"
Bobo Kriechel
"Liebherr-Bagger"
Jannine Warnier
"weiße Lilien"
Johannes J. Schmitz
"Vogelscheuche 2"
Ivan Barakov
"Unterwegs I"
Uwe Anders
"Elemente & Gezeiten VI"
Elke Biel
"Idilio"
Jairo Pimenta de Padua
"drei Frauen 1"
Prof. Stephan Boeder
"Drache"
Bisser Lapev
"Italienisches Haus 2"
Ute Meinhardt
"alle guten Dinge sind Drei"
Andrea Hilscher
"Blau, Rosa , Gelb"
Inken Boje
"o.T. 8"
Petra Herdtle
"Skyline 2"
Nicole Menz
"Springböcke bei Sonnenuntergang"
Daniela Drost
"Tunesien"
Frank Pietsch
"Begrenzter Raum"
Krassimir Arsov
"Komposition Musik"
Ivan Barakov
"Elemente & Gezeiten V"
Elke Biel
"Illusion 8 "
Edmond Demirdjian
"Licht + Schatten I"
Petra Gillhaus
"Komposition 1"
Manol Manolov
"Ente am Fenster"
Alessia Krause
"Nr. 294 "
Annette Marx
"Schnabel 12"
Nikolaus Hirschmann
"Steinwelten I"
Dr. Gerhard Ewald Krause
"Umschlungen"
Christine Pohl
"Kopf 1"
Gisela Zienicke
"Bild 14"
Petra Klos
"Ohne Titel I (Diptychon)"
Sandra Schmidt
"Indios & Mexican IV"
Elke Biel
"Taxi"
Wiltrud Frauke Gehlen
"Ur-Symbol V"
Ramona Lauth
"G. Puccini"
Rudolf Rox
"Jahreszeiten"
Hellmuth Eichner
"Il me dit 1 (Diptychon)"
Monika Peters
"A suivre"
Jean-Pierre Gonthier
"Hagener Landschaft"
Hans-Jürgen Thiel
"Rot 2 a"
Annette Marx
"Quadrige équestre San Marco - noir"
Jean-Pierre Gonthier
"roter Mohn II"
Johannes J. Schmitz
"Ohne Titel X"
Irmtraut Dohle
"Gelb 1"
Annette Marx
"La clinche - 1981"
Jean-Pierre Gonthier
"Wunjo"
Bettina Lippmann
"Nr. 295"
Annette Marx
"Gelber Regen"
Roland Eschner
"Dauphin"
Bodo Hirsch
"Anemonen"
Kathy Timmler
"Rheinpanorama Unkel-Rhöndorf"
Klaus Rother
"Nr. 521 / 2002"
Gisela Halbe
"Zickersches Hövt"
Frank Hahn
"Begegnung"
Kathy Timmler
"BERLIN I"
Gisela Fischer-Prediger
"Stahlkopf 11"
Patrick Quinot
"Scandinavia"
Wolfgang Kleinöder
"Stockrosen"
Thomas Preuss
"Fremdes land"
Frank Pietsch
"Orizon"
Bettina Lippmann
"Szenen"
Julia Lutter
"The eye"
Nicole Menz
"In the Garden The day you left me"
Jairo Pimenta de Padua
"Grapefruit"
Erin Starr
"LA MER"
JAR Pietsch
"Le blé mûr"
Isabelle Dumont
"Bild 11B"
Petra Klos
"Verborgen"
Elke Roziewski
"Lux / Umbra"
Petra Gillhaus
"Chicago im Regen"
Maria Therese Löw
"Tanz aus dem Süden"
Sammelrechnung
"Tango"
Jean-Pierre Gonthier
"Der unsichtbare Tanz"
Plamen Kapitanski
"Clownerie"
Barbara Niesen
"rote Rosen"
Monika Peters
"Ruinen 3"
Ivan Barakov
"L'orage"
Jean-Pierre Gonthier
"Ohne Titel 99-7"
Skadi Engeln
"O.T. Nr. 3"
Traudel Majela Otto
"Ohne Titel-I"
Oliver Jörges
"Metall 7"
Hilmar A. Röner
"o.T. S6-11"
Ralf Klose
"Römische Impressionen"
Hellmuth Eichner
"o.T. S5-05"
Ralf Klose
"Margerite"
Nika Rossmöller-Schmidt
"Napoli"
Max Müller
"Durchdringung"
Hartmut Möbius
"Weitblick IV"
Manuela Reitz
"Bild 13"
Petra Klos
"Träumende am Fenster II"
Reinhold Koolen
"Elemente & Gezeiten VII"
Elke Biel
"le chandail véronése"
Jean-Pierre Gonthier
"Kopf 2"
Gisela Zienicke
"Grüner Schatten"
Frank Pietsch
"Gefühl der Gemeinschaft"
Edgar Hellwig
"Landschaft IV"
Christine Eichholtz
"Abtauchen von der Welt"
Ulrike Wamprecht
"La visite"
Erica Hinyot
"Erdfarben"
Elke Roziewski
"Zeit (Schwarz)"
Bernd Käppel
"Ohne Titel II (Diptychon)"
Sandra Schmidt
"Malachit"
Elke Roziewski
"Buddhas und Bodhisattras I"
Barbara Paulina
"Rot"
Frank Pietsch
"Quadrige équestre San Marco - émeraude"
Jean-Pierre Gonthier
"Abstrakt-schwarz"
Patrizia Schüller
"Boot 1"
Alexander Dimitrov
"Flora und Fauna"
Krassimir Arsov
"Solo"
Elke Roziewski
"Mittelweg I"
Renate Magrean
"Mars o Moon"
Edgar Hellwig
"Illusion 6"
Ivan Barakov
"Blumenzentrum"
Yasemin Yilmaz
"Sunset"
Kathy Timmler
"Element on fire"
Andrea Kraft
"Grün-Blau"
Monika Krautscheid-Bosse
"Ohne Titel 5"
Monique Prignon
"Lichter und Trauben"
Sammelrechnung
"Bahamas"
Gisela Feldengut
"Buddhas und Bodhisattras II"
Barbara Paulina
"Ein Schiff wird kommen"
Christine Pohl
"ein bißchen Italien"
Katrin Freudenberger
"Komposition in Blau I"
Bernadette Schröger
"Flash I"
Bernd Käppel
"o.T. S5-08"
Ralf Klose
"Skyline 1"
Nicole Menz
"la chambre - 1981"
Jean-Pierre Gonthier
"IN NEW YORK"
JAR Pietsch
"Juan Manuel Fangio"
Gilles Maes
"Gelb mit Strichen"
Inken Boje
"Schwanken zwischen Frau und Wein"
Plamen Kapitanski
"Löwenzahn"
Hanna Liebau
"Eiskalt"
Elke Roziewski
"Kreta"
Heide-Marie Schäfer-Flender
"Totem (outremer)"
Jean-Pierre Gonthier
"Ruinen 4"
Ivan Barakov
"Figur IV"
Roman Rees
"Shopping in Kapstadt"
Maria Therese Löw
"o.T. S4-07"
Ralf Klose
"London "
Conny Wachsmann
"Am Meer"
Monika Reinhold
"Drachenfliegen in Neuengland"
Monika Tokarz
"Menschenbild III"
Max Müller
"roter Weinberg"
Yan Rechtmann
"Paris has only one love but not me"
Jairo Pimenta de Padua
"Gemini"
Louis Margo
"Kap Arkona"
Frank Hahn
"Anno 2006"
Herbert Reusch 'Syré'
"Ansicht I"
Monika Krautscheid-Bosse
"Orange / Blue"
Oliver Jörges
"Hamburg"
Bettina Breitkopf
"Metamorphose 5"
Katharina Hoehler
"Wege"
Christine Pohl
"Page 12"
Antonio Belluzzo
"Eistreiben"
Katharina Hansen-Gluschitz
"Konzerte II mittags"
Max Müller
"Anruf / Phone call"
Gisela Feldengut
"Un matin de Juillet"
Marc Baumann
"Fahnen der Ahnen"
Doris Bambach
"Et puis nous sortirons"
Jean-Pierre Gonthier
"Energie (Rot)"
Bernd Käppel
"At the Stage"
Detlev Jurkuhn
"Ohne Titel 7"
Oliver Jörges
"Bild 2"
Petra Klos
"Bar La Graziel"
Uwe Anders
"Träume"
Nina Tangian-Römer
"Diavasi"
Bettina Lippmann
"Bonn im Jahr 2000"
Hellmuth Eichner
"Toskana II"
Conny Wachsmann
"Abstractum 12"
JAR Pietsch
"Curious Orange"
Louis Margo
"Fragilité"
Laurence Wagon
"Licht (Gelb)"
Bernd Käppel
"Sérénité d'un Matin"
Marc Baumann
"Augenblick aus der Kindheit"
Krassimir Arsov
"Nichte Luise"
Nika Rossmöller-Schmidt
"Twilight"
Julia Kalkbrenner
"Sommer"
Bisser Lapev
"Mohn"
Nika Rossmöller-Schmidt
"o.T. S2-04"
Ralf Klose
"Blumen VII "
Hanna Liebau
"Recklinghausen, Augustinessenstraße"
Hans-Jürgen Thiel
"Sicher"
Elke Roziewski
"Mittelweg II"
Renate Magrean
"Italienische Küche"
Alessia Krause
"2 weiße Tulpen"
Monika Peters
"Sonnenblumen"
Johannes Rudel
"Mohn"
Monika Peters
"txtName"
Jairo Pimenta de Padua
"Mondsüchtig"
Doris Bambach
"Vor Wintereinbruch"
Elke Roziewski
"Göttlich"
Susett Heise
"ohne Titel b"
Christine Eichholtz
"Komposition in Blau II"
Bernadette Schröger
"Weitblick II"
Manuela Reitz
"Das Gras hat die Ziege gefressen"
Margit Huy
"Börse"
Regina Krugel
"Das Strandhaus"
Monika Tokarz
"Tower and Love"
Jairo Pimenta de Padua
"Bild 4"
Petra Klos
"Indigo "
Annette Marx
"Family"
Walter Kaufmann
"Ausblick"
Lore Backhaus-Brenke
"Paare"
Nina Tangian-Römer
"Energie"
Nicole Menz
"Meditation 2"
Plamen Kapitanski
"Chemins de mer"
Marc Baumann
"1001 Nacht"
Andrea Hilscher
"Am Wasser, wartend"
Michael Gottschalk
"Bewegt"
Susanne Hoch
"Die Eroberung der Schutzlosen"
Edgar Hellwig
"Bleu 1"
Monique Prignon
"Winterlanschaft bei Nacht"
Hellmuth Eichner
"Oberhausen, Friedensplatz"
Hans-Jürgen Thiel
"Champs De Lavandes"
Astrid Lambeaux
"Schwäne"
Dr. Doris Distelmaier-Haas
"Le coudrier"
Jean-Pierre Gonthier
"Sunrise"
Kathy Timmler
"Ohne Titel VII"
Irmtraut Dohle
"In the Garden with you one day before"
Jairo Pimenta de Padua
"Stahlkopf 8"
Patrick Quinot
"Wellen"
Christa Billmaier
"Auf dem Bakenberg"
Frank Hahn
"Textbild Nr. 11 (blau)"
Monika Peters
"Vogelscheuche 3"
Ivan Barakov
"Begegnung"
Gisela Zienicke
"Immer wieder Dom"
Hartmut Möbius
"Chott el Djerid"
Karsta Lipp
"Die Ufer 4"
Alexander Dimitrov
"Das gelbe Licht"
Krassimir Arsov
"L'atelier au bout du couloir"
Jean-Pierre Gonthier
"Kein Weg zurück"
Sammelrechnung
"Afrika"
Frank Pietsch
"Erwachen"
Manol Manolov
"Ruinen 1"
Ivan Barakov
"Madame D."
Nika Rossmöller-Schmidt
"www weltweit"
Dagmar Dietz
"Der bewegte Horizont"
Sammelrechnung
"Pfefferschote"
Peter Philips
"Calla"
Monika Peters
"Bild 06"
Gudrun Besler
"Blue Inspiration"
Eva-Maria Becker
"L'oranger"
Jean-Pierre Gonthier
"Indios & Mexican V"
Elke Biel
"Licht + Schatten II"
Petra Gillhaus
"Feuer"
Ramona Lauth
"Tulpen rosrot"
Monika Peters
"Rot 4 a"
Annette Marx
"Orange II"
Bettina Lippmann
"Menschenbild II"
Max Müller
"Krähen II"
Dr. Doris Distelmaier-Haas
"ohne Titel 2 "
Ralf Klose
"Assoziationen"
Krassimir Arsov
"Little Harbor"
Erin Starr
"Now"
Wolfgang Kleinöder
"Nr. 213 / 1999"
Gisela Halbe
"13-02"
Karin Lubberich
"Regatta"
Regina Krugel
"Kokoskollision"
Theo Koch
"L'après-Midi"
Jean-Pierre Gonthier
"Letztes Laub 6"
Gaby Steinbach
"Mas aux cyprès"
Monique Cognet
"Sky"
Waltraud Wempe
"Totem (ocre)"
Jean-Pierre Gonthier
"Afrika 1 - (34)"
Uli Piltz
"Abstrakte Komposition-18"
Katharina Fromont
"Celsius"
Angelika Dautzenberg
"Begegnung"
Frank Pietsch
"Der Fluß 1"
Alexander Dimitrov
"Illusion 3 "
Edmond Demirdjian
"Stadtcafé"
Doris Bambach
"Bleu"
Jean-Pierre Gonthier
"" Von Lillooet .." 2"
Ruth Sommerhoff
"vue sur atelier"
Jean-Pierre Gonthier
"Gelb-Orange (11)"
Andrea Künkele
"Umarmt"
Susanne Hoch
"Mysterium"
Bisser Lapev
"Mohn"
Monika Peters
"o.T. 10"
Petra Herdtle
"Ohne Tirel Nr.8"
Bobo Kriechel
"So gehts auch"
Bisser Lapev
"Vor dem Sonnenaufgang"
Plamen Kapitanski
"Babûr - 1995"
Jean-Pierre Gonthier
"rote Malve"
Monika Peters
"Sommer"
Hanna Liebau
"Toskana I"
Conny Wachsmann
"Komposition in Rot II"
Bernadette Schröger
"Vollmond über der Cap San Diego"
Katharina Hansen-Gluschitz
"Ohne Titel Nr. 23"
Doris A. Oberschachtsiek
"The Gardens in Paris when I met you"
Jairo Pimenta de Padua
"Schnabel 10"
Nikolaus Hirschmann
"Rot 2"
Annette Marx
"Bevor Du das Auge bedeckst"
Edgar Hellwig
"L'Imperméable - 1979"
Jean-Pierre Gonthier
"ohne Titel ( 2 )"
Volker Höinghaus
"Le Figaro "
Nicole Menz
"Illusion 35 "
Sammelrechnung
"Noce de corail"
Elisa Livemont
"Babur"
Jean-Pierre Gonthier
"Sonnenausbruch"
Conny Wachsmann
"Hafenatmosphäre"
Christine Pohl
"Das rote Haus"
Ulrike Hansen
"o.T. 6"
Petra Herdtle
"Komposition in grün"
Stelly Grantscharov
"Point de vue"
Erica Hinyot
"Quadrige équestre San Marco - rose"
Jean-Pierre Gonthier
"Fläche + Form I"
Bernd Käppel
"Stück für Trompete"
Stelly Grantscharov
"Epistel"
Krassimir Arsov
"Heitere Stadt"
Max Müller
"Gassi gehen"
Uwe Anders
"A. & M."
Luk Linn
"Mercato di Firenze"
Max Müller
"cathédrale"
Jean-Pierre Gonthier
"Koralle"
Elke Roziewski
"Selbstzufrieden"
Alex Soldatov
"Veränderung"
Hans-Jürgen Thiel
"Paar"
Gisela Zienicke
"Wovon wir träumen"
Gudrun Hühn
"la sieste"
Jean-Pierre Gonthier
"vom Winde verweht"
Theo Koch
"Fascination"
Hartmut Möbius
"Metall 3"
Hilmar A. Röner
"Florida II"
Ute C. Latzke
"Dämmerung"
Bettina Mohr
"ohne Titel 13"
Ralf Klose
"Beflügelt "
Susanne Hoch
"sicheres System"
Thomas Michael Seyfarth
"Out of the Blue"
Christine Eichholtz
"Tulpen II"
Annette Kögel
"Dahlhauser Landschaft"
Hans-Jürgen Thiel
"Groß Zicker vor Klein Zicker"
Frank Hahn
"Die Ufer 2"
Alexander Dimitrov
"la Goia"
Max Müller
"Arabisches Cafe"
Margit Huy
"Gedicht Nr. 5 (orange)"
Monika Peters
"Kapuziner Kresse"
Nika Rossmöller-Schmidt
"Versuch"
Susanne Hoch
"Desert Sessions 4"
Annette Marx
"Lacoste, Provence"
Michael Gottschalk
"Rome Traffic"
Maria Therese Löw
"Wüste"
Ute C. Latzke
"Dom 2000"
Peter Tutzauer
"Zustand"
Bisser Lapev
"Blues"
Stelly Grantscharov
"Memoire"
Erica Hinyot
"Night Swimming"
Detlev Jurkuhn
"Hagener Bushaltestellenlandschaft"
Hans-Jürgen Thiel
"Tischgesang"
Wolfgang Blanke
"Fuga 2"
Alex Fleischer
"Landschaft 8"
Skadi Engeln
"clan people"
Kathy Timmler
"King Fish in Pub"
Ulf Spiller de Hauenschild
"D-SB 903"
Sven Blatt
"Die Reise nach China II"
Annette Marx
"Leidenschaft 8"
Alex Soldatov
"Verde"
Oliver Jörges
"ohne Titel 8"
Andrea Rathert - Schützdeller
"O.T. 1"
Sabine Hack
"onze légère"
Jean-Pierre Gonthier
"Welt der Elfen"
Plamen Kapitanski
"Cassis"
Jean-Pierre Gonthier
"Roter Löwe"
Barbara Paulina
"Gelb"
Frank Pietsch
"Flug"
Manol Manolov
"Desert Sessions 2"
Annette Marx
"Dom ohne Titel"
Hartmut Möbius
"Ohne Titel (5)"
Susanne Hoch
"es war einmal"
Gudrun Hühn
"Ohne Titel Nr.11"
Bobo Kriechel
"Dorstener Landschaft"
Hans-Jürgen Thiel
"Dolores"
Barbara Niesen
"ApfelQuitte"
Andrea Hilscher
"Vielfalt an Möglichkeiten"
Marion Harrichhausen-Lukas
"Rhythmus des Tages"
Stelly Grantscharov
"Abstrakt-gelb"
Patrizia Schüller
"o.T. S2-03"
Ralf Klose
"o, Titel 6"
Sandra Schmidt
"The Plane to Paris when I was in love with you"
Jairo Pimenta de Padua
"Toskanamohn"
Wiltrud Frauke Gehlen
"Italienische Liebe"
Conny Wachsmann
"Komposition 3"
Manol Manolov
"Trio 1 + 3 (Diptychon)"
Alex Fleischer
"Vogelscheuche I"
Ivan Barakov
"Forsythie"
Hanna Liebau
"Impressionen am Meer"
Manuela Reitz
"Inspiration from Granada 2"
Andrea Kraft
"Freizeit I"
Christine Pohl
"Gelb-Orange-Rot (8)"
Andrea Künkele
"Kinder im Meer"
Nicole Leidenfrost
"Bild 1"
Petra Klos
"Große Amaryllis"
Thomas Preuss
"OT-5"
Susanne Hoch
"Moderne Stadt"
Gisela Fischer-Prediger
"Abhängend (Fledermaus)"
Wiltrud Reich
"Haus unter Wasser"
Bisser Lapev
"Ristorante italiano"
Alex Soldatov
"Weiß, grüntürkis"
Inken Boje
"Komposition I"
Sebastian Maier
"Unfrei"
Monika Peters
"Lagune"
Christine Pohl
"The Plane home when you left me in Paris"
Jairo Pimenta de Padua
"Metamorphose"
Bisser Lapev
"Ohne Titel XIII"
Irmtraut Dohle
"Landschaft IV"
Irmtraut Dohle
"Windsbraut"
Peter Philips
"Schnabel 4"
Nikolaus Hirschmann
"o.T. 3"
Petra Herdtle
"Die Würfel sind gefallen"
Bernd Käppel
"Blumen I "
Hanna Liebau
"Eifellandschaft"
Maya Körmendy
"Pubertät I + II"
Conny Wachsmann
"Desert Sessions 5"
Annette Marx
"Livia"
Barbara Niesen
"Formen, Farben und Töne"
Stelly Grantscharov
"Im Streit"
Susanne Hoch
"Greentime"
Gabriele Jung
"o. Titel 5"
Sandra Schmidt
"Ohne Titel 9"
Martin Graf
"Nr. 09"
Roland Ploch
"Treppauf-Treppab S-III"
Max Müller
"Illusion 7"
Edmond Demirdjian
"Schnabel 17"
Nikolaus Hirschmann
"Fußangel"
Peter Philips
"Abstrakt_1"
Pia Grambart-Delalic
"Zukunft (Braun)"
Bernd Käppel
"Gold-Edition"
Nikolaus Hirschmann
"Lied im Berg"
Stelly Grantscharov
"Mauerblümchen IV"
Christiane Cousquer
"Steinwelten V"
Dr. Gerhard Ewald Krause
"Le bus - 1979"
Jean-Pierre Gonthier
"Blue"
Hartmut Möbius
"Florida I"
Ute C. Latzke
"Olympia II"
Dr. Doris Distelmaier-Haas
"Ruinen 6"
Ivan Barakov
"The Sky above Paris when I was in love with you"
Jairo Pimenta de Padua
"Lara Croft"
Hellmuth Eichner
"Fläche + Form II"
Bernd Käppel
"Strofi"
Bettina Lippmann
"Regatta"
Christine Pohl
"Glut I"
Claudia Kremer
"GELATERIA"
JAR Pietsch
"Landschaft 1"
Skadi Engeln
"Illusion 43 "
Edmond Demirdjian
"The Gardens in Paris when I was waiting for you"
Jairo Pimenta de Padua
"Bunnies World"
Ulf Spiller de Hauenschild
"Halt mal!"
Wolfgang Blanke
"in between 7"
Anneliese Louven
"Der erste Tanz"
Julia Lutter
"Ohne Titel Nr. 10"
Katharina Hoehler
"Buntes Stück"
Stelly Grantscharov
"Wunderland"
Ingeborg Sußmann
"Sense of Infinity"
Wolfgang Blanke
"Flüchtige Begegnung"
Alex Soldatov
"Die Ufer 7"
Alexander Dimitrov
"Menerbes, Provence"
Michael Gottschalk
"Einblicke 2"
Bettina Mohr
"Livington Seagull"
Jean-Pierre Gonthier
"Luciole"
Laurence Wagon
"Toleranz IV"
Elke Biel
"Elemente & Gezeiten VIII"
Elke Biel
"Illusion 9"
Edmond Demirdjian
"Action"
Max Müller
"Verbindung"
Petra Gillhaus
"CUBA"
JAR Pietsch
"Am Rhein"
Julia Kalkbrenner
"Kleiner Läufer"
Dr. Doris Distelmaier-Haas
"Überquerung"
Uwe Anders
"Materie"
Manol Manolov
"Marché I"
Pascal Mathe
"Tulpen grüner Hintergrund"
Monika Peters
"Das Haus von Alibaba"
Manjula Honnes
"Flash II"
Bernd Käppel
"Landschaft VI"
Irmtraut Dohle
"Armenviertel"
Herbert Reusch 'Syré'
"o.T. S5-07"
Ralf Klose
"At the Theatre"
Detlev Jurkuhn
"Kenia"
Frank Pietsch
"Kunterbunt 1"
Alessia Krause
"silberner Sonnenuntergang"
Julia Scheibel
"Bouclier 2"
Jean-Pierre Gonthier
"Freie Rhythmen"
Stelly Grantscharov
"Herbstlichter"
Susett Heise
"Wiese bei Aegidienberg"
Julia Kalkbrenner
"Ohne Titel Nr. 10"
Werner Eul
"Stilleben mit 2 Gefäßen"
Michael Gottschalk
"Envoutement"
Alice Achen
"Dortmunder Landschaft"
Hans-Jürgen Thiel
"Ohne Titel Nr. 1"
Werner Eul
"Skyline"
Jürgen Behfeld
"Passion in Orange"
Yan Rechtmann
"Tiefe Träume"
Krassimir Arsov
"Weitblick"
Conny Wachsmann
"Blaue Gnus"
Frank Pietsch
"Goldene Stadt"
Gisela Fischer-Prediger
"Mohnblumenschwarm"
Waltraud Wempe
"La commande de Make Make"
Erica Hinyot
"Auf dem Weg"
Susanne Hoch
"o.T. S1-10 "
Ralf Klose
"Clownerie"
Krassimir Arsov
"Abstrakte Rundungen schwarz-weiß"
Patrizia Schüller
"Weiter gehen"
Petty Hoekman
"Metall 4"
Hilmar A. Röner
"Istanbul"
Sabine Hilscher
"ohne Titel Nr. 1 (blau/grau)"
Monika Peters
"news"
Kathy Timmler
"Abtauchend (Eisvogel)"
Wiltrud Reich
"Indios & Mexican VI"
Elke Biel
"Grümkohlprinzessin"
Theo Koch
"Blick auf San Giorgio Maggiore, Venedig"
Michael Gottschalk
"Strukturen"
Plamen Kapitanski
"Rhythmische Töne"
Stelly Grantscharov
"Snowflake meets Butterfly"
Ulf Spiller de Hauenschild
"Am Morgen"
Manol Manolov
"o.T. 1"
Petra Herdtle
"Persephone"
Elke Roziewski
"Abstrakt rot-schwarz"
Patrizia Schüller
"Havana Night"
Martin Fischer
"Toleranz III"
Elke Biel
"Schnabel 2"
Nikolaus Hirschmann
"Mohnblumenflug"
Waltraud Wempe
"Abstractum 6"
JAR Pietsch
"Firenze mit Dackel"
Max Müller
"Olympia"
Dr. Doris Distelmaier-Haas
"Gelbe Landschaft"
Ute Meinhardt
"Horizonte 2"
Helmut Berchthold
"Stone"
Petra Gillhaus
"Johnny C. Dom"
Hartmut Möbius
"Bulle & Bär"
Sammelrechnung
"Wet Street"
Wiltrud Frauke Gehlen
"Atmosphäre 1"
Alexander Dimitrov
"Oleo"
Wolfgang Kleinöder
"Quadrat + Kreis"
Bernd Käppel
"Ohne Titel Nr.3"
Bobo Kriechel
"Alessias Küche"
Alessia Krause
"Paris- Collage"
Sabine Hilscher
"Die Ufer 11"
Alexander Dimitrov
"In Erwartung"
Thorsten Frank
"Buschbrand"
Frank Pietsch
"Molino"
Max Müller
"Gegen den Strom"
Wiltrud Frauke Gehlen
"ohne Titel Nr. 2 (blau/grau)"
Monika Peters
"Designed Object"
Bettina Mohr
"Silouette einer Stadt"
Waltraud Wempe
"Weitblick V"
Manuela Reitz
"Frau"
Nicole Leidenfrost
"Cool & Uncool"
Elke Roziewski
"Femme à la rose"
Astrid Saint Jal De Lastic
"Melnik"
Ivan Barakov
"Firenze"
Max Müller
"Das Steckenpferd"
Alessia Krause
"Illusion 34 "
Sammelrechnung
"Geisha"
Franz Josef Timmer
"Burn it blue"
Jairo Pimenta de Padua
"o.T. S5-12"
Ralf Klose
"STORM"
JAR Pietsch
"Stammeshäuptlinge"
Daniela Drost
"Schnabel 7"
Nikolaus Hirschmann
"Kontraste"
Petra Gillhaus
"Illusion 4 "
Edmond Demirdjian
"Bleu 7"
Monique Prignon
"Lichte Momente"
Sabine Hack
"Illusion 37 "
Sammelrechnung
"ohne Titel 9"
Andrea Rathert - Schützdeller
"Rollerfahrt mit Hase"
Christel Haag
"Gedicht Nr. 4 (grauer Strich)"
Monika Peters
"Hiding in the garage"
Erin Starr
"Ohne Titel 12"
Petra Klos
"Harley"
Martin Fischer
"Felsen"
Manol Manolov
"roter Mohn III"
Johannes J. Schmitz
"Westhofener Lohn u. Brotlandschaft"
Hans-Jürgen Thiel
"Die Ufer 3"
Sammelrechnung
"Aqua"
Petra Gillhaus
"Häuser I"
Ingeborg Sußmann
"Stahlkopf 5"
Patrick Quinot
"Nah"
Elke Roziewski
"Farbspiel"
Petra Gillhaus
"Bild 10"
Petra Klos
"Blick nach Budenbach"
Karl Kaul
"Winterstadt"
Uwe Anders
"Schrankenlos"
Albin Rebuz
"Ohne Titel IV"
Irmtraut Dohle
"Ohne Titel V"
Irmtraut Dohle
"Licht + Schatten III"
Petra Gillhaus
"Abstrakte Rundungen-rot"
Patrizia Schüller
"Phantasielandschaft I"
Maya Körmendy
"Deutschlandkarte I"
Ruth Sommerhoff
"Primavera II"
Wolfgang Kleinöder
"Sinaigleichnisse 2"
Plamen Kapitanski
"Tulpen I"
Annette Kögel
"Bild 9"
Petra Klos
"caféine"
Jean-Pierre Gonthier
"Mare I"
Sabine Hack
"Die Welt unter Wasser"
Sammelrechnung
"Magma coloré"
David Amram
"BERLIN II"
Gisela Fischer-Prediger
"Words"
Monika Peters
"Männerwelt?"
Katrin Freudenberger
"Ohne Titel Nr.5"
Bobo Kriechel
"Krähen I"
Dr. Doris Distelmaier-Haas
"Begegnung"
Susanne Hoch
"Ruinen 5"
Ivan Barakov
"Flusswanderung"
Elke Roziewski
"Andalusien"
Frank Pietsch
"Grün senkrecht"
Alfred Schneiderwind
"Extérieur jour, via Fleming"
Jean-Pierre Gonthier
"Bild 5"
Petra Klos
"Großer Schwarm 1"
Frank Pietsch
"Bali Pur"
Kerstin Wagner
"Flamme"
Bisser Lapev
"Frisch gestrichen"
Claudia Elsner
"Anagrama de Colores 11"
Norman Faber
"Nr. 15 - ohne Titel"
Elisabeth Engemann
"Kalypso"
Elke Roziewski
"San Ginignagno"
Max Müller
letztes update: 28.04.2017

und viele weitere mehr...